Semaine du 30/09/2019 au 06/10/2019

 

SENIORS1 - CHAMPIONNAT D2

Dimanche 6 octobre 2019 - 15H00

    FC GOELLY COMPANS 1          CHAMPS 1                      

SENIORS2 - CHAMPIONNAT D3

Dimanche 6 octobre 2019 - 15H00

  MEAUX PORTUGAIS              GOELLY COMPANS /DAMMARTIN2  

SENIORS3 - CHAMPIONNAT D4

Dimanche 6 octobre 2019 - 17H00

  SAINT THIBAULT 3                GOELLY COMPANS /DAMMARTIN3

VETERANS+35 - CHAMPIONNAT D2

Dimanche 6 octobre 2019 - 9H30

   FC GOELLY COMPANS 11       MEAUX PORTUGAIS 11         

U16 - CHAMPIONNAT D2 POULE A

Dimanche 6 octobre 2019 - 13H00

   DAMMARTIN/GOELLY COMPANS 1     SAINT MARD 1                     
U14 CHAMPIONNAT D2 POULE A

Samedi 5 octobre 2019 - 15H00

  CLAYE SOILLY 2              DAMMARTIN/GOELLY COMPANS 1         

U14 - CHAMPIONNAT D4 POULE A

Samedi 5 octobre 2019 - 15H30

 DAMMARTIN/GOELLY COMPANS 2  OTHIS (FORFAIT GENERAL)

VETERANS+45 -  Groupe C

Dimanche  6octobre 2019 - 9H30

COLLEGIEN/CROISSY    21  GOELLY COMPANS/DAMMARTIN22

VETERANS+45 -  Groupe A

Dimanche 6 octobre 2019 - 9H30

 COURTRY 21                  GOELLY COMPANS/DAMMARTIN21

VETERANS+55 -  CRITERIUM POULE C

Dimanche  6 octobre 2019 - 9H30

  NANTEUIL 31                    GOELLY COMPANS/DAMMARTIN31

 

 



FOOT ANIMATION

Samedi 14/09/2019

U10/U11 : Rentrée du Foot à Meaux (Arrivée 9h30 - Début 10h - Fin 12H00)

Samedi 28/09/2019

U6/U7 : Rentrée du Foot à Villeparisis

U8/U9 : Festifoot à Juilly : GoellyCompans x2- Meaux Academy x10 -BrieNord x 4

Samedi 05/10/2019

U10/U11 : Festifoot à Juilly (GoellyCompans1- Meaux6- Dammartin3)

U12 :  Festifoot à Crégy lès Meaux (BrieFC-BrieNord-Meaux3-GoellyCompans)

U6/U7 : Festifoot à Moussy (Moussyx2 Meauxx10-Mayx1-GoellyCompansx3)

U8/U9 : Festifoot à Meaux (Adomx4- Lizéenx1- Brie FCx5-  GoellyCompansx2)

Samedi 12/10/2019

U6/U7 : Festifoot à Othis (Othisx4-Moussyx2-Oisseryx1-GoellyCompansx3)

U8/U9 : Festifoot à Saint Pathus (St Pathusx4-BrieNordx4-GoellyCompansx2)

Samedi 9/11/2019

U6/U7 : Festifoot à Nanteuil ( Nanteuilx1-Villenoyx3-Adomx4-GoellyCompansx3)

U8/U9 : Festifoot à Othis (Othisx3-St Pathusx4-GoellyCompansx2-Moussyx1)

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

FC GOELLY-COMPANS