Semaine du 11.02.2019 au 17.02.2019

  

U15 - CHAMPIONNAT D3- POULE A
Samedi 16 février 2019 - 15H30
    BRIE FC                        GOELLY COMPANS/ESBN/MOUSSY  
 
 
U17 -  CHAMPIONNAT D1
Samedi 16 février 2019 - 16H30
 
    CESSON VSD                       FC GOELLY COMPANS            
 
U19 - CHAMPIONNAT D2 - POULE A
Dimanche 17 février 2019 - 13H00
   FC GOELLY COMPANS THORIGNY/VAL DE FRANCE
 
 
SENIORS1 -  CHAMPIONNAT D2 - POULE A
Dimanche 17 février 2019 - 15H00
 
     SAINT THIBAULT1         FC GOELLY COMPANS1   
 
 
VETERANS+35 - CHAMPIONNAT D2 POULE A
Dimanche 17 février 2019 - 9H30
   FC GOELLY COMPANS11    TRILPORT USF11              
 
VETERANS+45 -  POULE B NIVEAU2
Dimanche 17 février 2019
 MOUSSY LE NEUF21  GOELLY COMPANS/DAMMARTIN21
 
VETERANS+45 -  POULE B NIVEAU2
Dimanche 17 février 2019
  GOELLY COMPANS/DAMMARTIN22     THORIGNY21                
 
VETERANS+55 -  POULE B
Mercredi 13 février 2019 - 20H30
 
 ESBN/GOELLY COMPANS/DAMMARTIN32CLAYE SOUILLY32                                
 
 
VETERANS+55 -  POULE B
Dimanche 17 février 2019 - 9H30
 
 ESBN/GOELLY COMPANS/DAMMARTIN32  ANNET/ST   THIB/LAGNY32                                 
 


 

FOOT ANIMATION
 
le 26/01/2019

Critérium Avenir U11 :

Goelly Compans FC1 - Othis2

Goelly Compans FC2 - Meaux Adom4

Critérium Avenir U13 :

Moussy le Neuf ES1 - FC Goelly Compans1

 
le 02/02/2019
 
Equipes U6/U7 : Festifoot à SAINT-MARD
Saint-Mard (3) -  FC Goelly Compans (2) - Villenoy (4) - Lizéen (1)
 
Festifoot U8/U9 : à COMPANS 
FC Goelly Compans (2) - Dammartin (2) - Meaux (5) -Plessis Etrépilly (1)
 
Challenge IDF U11 (Tour 3) : à QUINCY
Quincy Voisins1-FC Goelly Compans1- Champs3-Mitry Mory1
Jour de Coupe U10/U11 (Tour 1) : à COMPANS
FC Goelly Compans2 -Courtry2 -Vaires2 -Lagny2
 
Challenge 77  U13 (Tour 2) : à THORIGNY
Thorigny1 - Le Pin2 - FC Goelly Compans1 - Lognes3 
 
le 09/02/2019
 
Equipes U6/U7 : Plein Air à JUILLY
FC Goelly Compans (2) - Lizéen (1) - Othis (2) - Meaux Adom (5)
 
Plein Air U8/U9 : à SAINT-MARD 
Saint Mard (3) -FC Goelly Compans (2) -Meaux Adom (3) -Plessis Etrépilly (1)
 
Challenge IDF U11 (Tour 3) : à QUINCY
Quincy Voisins1-FC Goelly Compans1- Champs3-Mitry Mory1
Jour de Coupe U10/U11 (Tour 1) : à COMPANS
FC Goelly Compans2 -Courtry2 -Vaires2 -Lagny2
 
Challenge 77  U13 (Tour 2) : à THORIGNY
Thorigny1 - Le Pin2 - FC Goelly Compans1 - Lognes3 

le 16/02/2019

Equipes U6/U7 : Festifoot à JUILLY
FC Goelly Compans (2) - Othis (2) - Brie FC (3)
 
Festifoot U8/U9 : à VILLENOY
Villenoy (4) -FC Goelly Compans (2) -Meaux (5) -Plessis Etrépilly (1)
 
Critérium Avenir U12/U13  à Compans
Lizy - FC Goelly Compans

le 16/03/2019

Equipes U6/U7 : Interclubs à CHELLES
Chelles (8) -  FC Goelly Compans (2) - Villenoy (4) - Plaine de France (2)
 
Interclubs U8/U9 : à ESBLY
Esbly (4) -FC Goelly Compans (2) -Meaux (6)

le 23/03/2019  

Equipes U6/U7 : Plein Air à VILLENOY
Villenoy (4) -  FC Goelly Compans (2) - Othis (2) - Dammartin (4)
 
Festifoot U8/U9 : à DAMMARTIN
Dammartin (2) -FC Goelly Compans (2) -Moussy (1) -May en Multien (2)
 
Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Compans
FC Goelly Compans1 - Brie Nord ES1
FC Goelly Compans2 - Brie Nord ES2

le 30/03/2019

Plein Air U8/U9 : à MOUSSY
Moussy (1) -FC Goelly Compans (2) -Meaux Adom (3) -Oissery (1)
 
Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Compans
FC Goelly Compans1 - Saint Mard3
FC Goelly Compans2 - Saint Mard4
 
le 06/04/2019
 
Equipes U6/U7 : Festifoot à OISSERY
Oissery (2) - Othis (2) -May en Multien (2) FC Goelly Compans (2)
 
Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Esbly
Esbly1 - FC Goelly Compans1
Esbly2 - FC Goelly Compans2

le 13/04/2019

Interclubs U6/U7 :  à JUILLY
FC Goelly Compans (2) - Cosmo (2) - Brie FC (3) - Nanteuil (1)
 
Interclubs U8/U9 : à VILLENOY
Villenoy (4)-FC Goelly Compans (2) -Trilport (2) -Ferté (3)-Plessis Etrépilly (1)

le 11/05/2019

Equipes U6/U7 : Plein Air à JUILLY
FC Goelly Compans (2) - May en Multien (2) - Moussy (2) - Saint Mard (3)
 
Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Mitry
Mitry Mory3 - FC Goelly Compans1
Mitry Mory4 - FC Goelly Compans2
 
Festifoot U8/U9 : à SAINT SOUPPLETS
Brie Nord (2)-FC Goelly Compans (2) -Dammartin (2) - Oissery (1)

le 18/05/2019

Equipes U6/U7 : Festifoot à MOUSSY
Moussy (2) - FC Goelly Compans (2) - Meaux (5) -Saint Mard (3)
 
Festifoot U8/U9 : à DAMMARTIN
Dammartin (2)-FC Goelly Compans (2) -Saint Pathus (3) -Brie FC (3)
 
Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Compans
FC Goelly Compans1 - Meaux Academy7
FC Goelly Compans2 - Meaux Academy8

le 25/05/2019

Equipes U6/U7 : Interclubs à COURTRY
Courtry (2) -  FC Goelly Compans (2) - Claye Souilly (6) - Meaux Adom (5)
 
Interclubs U8/U9 : à CLAYE SOUILLY
Claye Souilly (6) - Dammartin (2)-FC Goelly Compans (2) -Magny (2)

Equipes U10/U11 : Critérium Avenir   à Othis et Meaux

Othis2 - FC Goelly Compans1 

Meaux Adom4 - FC Goelly Compans2

 
 

FC GOELLY-COMPANS